Тверь обыграла Долгопрудный в финальном матче

• 22 марта 2021, Понедельник 14:30
  • 122098

Противостояние этих двух клубов носит весьма исключительный характер. ФК «Тверь» и «Долгопрудный» на протяжении сезона вели плотную борьбу за места в турнирной таблице.

Они уже играли между собой два официальных матча, где один был сыгран в ничью 1:1, а второй определил победу Твери 1:0.

21 марта финальный матч стартовал достаточно бодро. Были сыграны несколько опасных эпизодов, но серьезная угроза голкиперам друг друга команды не предоставляли. Голы последовали лишь на втором тайме. Первый мяч в ворота Долгопрудного запустили на 47-й минуте матча — Александр Александрович результативно воспользовался передачей Ярослава Ивакина.

Второй гол матча вновь достался сопернику Твери. На сей раз 71 минута игры решила исход противостояния. Больше не было голов. Победа Твери 2:0. Поздравляем

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.