Бесплатная экскурсия «Краски Твери»: путешествие в мир искусства 29 августа.
Тверской городской музейно-выставочный центр приглашает жителей и гостей города на бесплатную экскурсию «Краски Твери». Мероприятие состоится 29 августа в 12:00, сбор участников — в 11:50 у Музея живописи В. М. Сидорова «На тёплой земле».
Экскурсия позволит по-новому взглянуть на привычные улицы Твери: маршрут пройдёт по местам, связанным с творцами, чьи имена увековечены в названиях городских улиц. Участники узнают, как поэты, писатели, художники и музыканты были связаны с тверским краем, в каких домах рождались литературные, художественные и музыкальные шедевры.
«Краски Твери» — это не просто прогулка, а настоящее путешествие в мир искусства, раскрывающее творческое наследие региона. Продолжительность экскурсии — 1 час. Проведёт её аттестованный экскурсовод, сотрудник музейно-выставочного центра.
Мероприятие подходит для всех возрастов (0+). Получить дополнительную информацию можно по телефону: 34-48-52 (доб. 118).
Читайте больше интересных материалов в каналах МАХ: TVERLIFE.RU, а также РИА Верхневолжье




