Жители Тверской области пройдут «10 тысяч шагов к жизни»

  • 30 сентября 2021, Четверг 20:30
  • 4431
Жители Тверской области пройдут «10 тысяч шагов к жизни»
Фото: "Аэросъемка Тверь" ВКонтакте

В столице и городах Тверской области 3 октября стартует оздоровительная акция «10 тысяч шагов к жизни». Она приурочена ко Всемирному дню сердца и Дню учителя.

Присоединиться к акции могут все желающие, а чтобы получить сертификат на память, нужно зарегистрироваться по ссылке до 2 октября.

Рассказываем, какой программа будет в Твери.

В 9:45 участники соберутся у памятника Пушкина в Горсаду, где сначала пройдут тестирование и инструктаж. Затем их ожидает торжественное открытие и зарядка. В 10:15 участники отправятся покорять маршрут, который пройдет по новому мосту до Речного вокзала, затем до скейт-площадки на Заставе, оттуда по старому мосту до стадиона «Химик», по Советской улице до памятника Пушкину у Драмтеатра, мимо кинотеатра «Звезда», и завершится там же, где и начался.

(0+)

Жители Тверской области пройдут «10 тысяч шагов к жизни»
Фото: Smenaplus ВКонтакте

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале