Вышневолоцкие футболисты обыграли команду соперников

• 28 августа 2020, Пятница 22:04
  • 2278

В Вышнем Волочке на стадионе «Спартак» 22 августа прошел матч пятого тура Чемпионата Тверской области по футболу. Как сообщает ТРК «Вышневолоцкое телевидение», ФК «Волочанин» принимал команду «Звезда» из Осташкова.

В первом тайме футболисты обеих команд не забили ни одного гола. Однако во втором тайме местным футболистам удалось отправить в ворота гостей сразу несколько мячей. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Волочанина».

29 августа в следующем туре на том же стадионе в Вышнем Волочке местный футбольный клуб встретится с командой Калининского района «Верхневолжье».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.