Проект набережной в Тверской области стала победителем всероссийского конкурса

  • 24 февраля 2020, Понедельник 18:04
  • 2814
Проект набережной в Тверской области стала победителем всероссийского конкурса

В Калязине прошли торжественные мероприятия к Дню защитника Отечества. Праздничная программа прошла в районном Доме культуры.

Входившие в Дом культуры гости праздника сразу могли ознакомиться со стендами, на которых фотографии и биографии Героев Советского Союза – жителей Калязинского района, фото солдат, которые сейчас проходят службу в рядах Вооруженных Сил РФ.

С флагами России, Тверской области и Калязинского района в начале торжества вышел коллектив барабанщиц. Затем перед собравшимися выступил глава района Константин Ильин, который обратился как к старшему поколению защитников Отечества, так и к молодёжи.

Минутой молчания присутствовавшие почтили память павших защитников Родины. Корзину с цветами к обелиску павшим воинам в парке Победы возложили студенты калязинского колледжа.

В Калязинском районе есть добрая традиция – чествование матерей, сыновья которых сейчас служат в армии. Присутствовавшим мамам и бабушкам военных вручили цветы.

Концертную программу, которая была яркой и насыщенной, подготовили творческие коллективы и солисты районного Дома культуры.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале