На региональных соревнованиях спорстмены из Зубцовского района завоевали четыре золотых медали

• 3 марта 2022, Четверг 17:55
  • 2357

В  Тверской области прошли чемпионат и первенство по зимнему спортивному ориентированию. В состязаниях приняли участие 85 спортсменов из разных муниципальных образований региона, а также гости из Московской области.

Лучше всех выступила команда из деревни Столипино Зубцовского района. Они завоевали четыре золотые медали. Среди девочек до 13 лет первое место заняла Алина Бабкина, среди девушек до 15 лет победу одержала Екатерина Соболева, среди юношей до 15 лет лучший результат показал Станислав Колышкин, среди юниоров до 18 лет золото завоевал Андрей Смирнов.

На высшую ступень областного пьедестала почета поднялись Ксения Рогозина , Элина Сурмач, Яромир Домнин и Сергей Кольцов.

Также прошли состязания среди спортсменов старшего возрасте (50 лет и старше). Победу одержал известный тверской ветеран спорта Владимир Копейкин.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.