С 17 по 19 декабря в Казани проходил международный многожанровый фестиваль-конкурс «Открытие талантов», в котором приняла участие вокалистка из Конаковского района Тверской области.
Василиса Веденеева исполнила два произведения времён СССР. Жюри конкурса по достоинству оценили её выступления. Они отметили не только хорошо подобранный репертуар, но и чистоту вокального исполнения Василисы.
В результате девушка дважды получила звание лауреата фестиваля-конкурса в номинации эстрадный вокал. Домой она привезла памятные дипломы и ценные призы.
Члены жюри конкурса также оценили работу педагога по вокалу Ольги Овчинниковой, которая преподаёт в Доме культуры посёлка Радченко. За подготовку юной исполнительницы её наградили специальным дипломом.



