Каратисты из Тверской области привезли золото и бронзу Кубка Московской области

• 20 октября 2020, Вторник 14:17
  • 4807

Воспитанники секции каратэ под руководством Александра Русанова из города Конаково привезли призовые медали с соревнований. Первенство проходило в городе Солнечногорске. Об этом сообщили в группе Вконтакте Конаково.Online.

Больше 300 спортсменом из нескольких регионов России приняли участие в соревнованиях. В возрастной категории 14-15 лет 3-е место заняла Кира Бумагина. По итогам Кубка Московской области спортсменка завоевала бронзовую медаль. Кроме того, совсем недавно Кира Бумагина заняла 3-е место на Всероссийских соревнованиях «Малахитовый пояс» в Екатеринбурге. В них участвовали 900 спортсменов из 30 регионов страны.

Уже в следующем месяце спортсменка представит Конаково на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге.

Отметим, также в Кубке Московской области золотым призёром стал Владислав Бумагин (возрастная категория 8-9 лет). Бронза – у Вероники Аванесовой (10-11 лет) и Виктории Самсоновой (8-9 лет).

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.