Тверской конкурс «Белый свиток» объявил судью и даты отбора финалистов

  • 1 апреля 2020, Среда 17:30
  • Фото: БЕЛЫЙ СВИТОК
  • 6341
Тверской конкурс "Белый свиток" объявил судью и даты отбора финалистов

Тверской литературный конкурс стихотворений»Белый свиток» объявил судью и даты отбора финалистов.

Об этом сообщается в группе «Белый свиток». Вчера после полуночи три поэта  читали все присланные конкурсные работы с хэштегом #белыйсвиток, чтобы выбрать 10 финалистов. Отобранные произведения жюри разместила с указанием авторства на стене сообщества. Заключительным этапом станет народное голосование. Победителем станет тот, чье стихотворение соберет больше всего лайков с момента своей публикации. Отчет начался в два часа ночи и закончится четвертого апреля. 

Администрация группы решила каждый день знакомить пользователей с теми, кто был в судейской группе. Первый  #судья_белыйсвиток: 

-Дважды победитель неоновой музы (в номинациях лучший сценический образ и лучшее стихотворение фестиваля). Лауреат премии Открытая Сцена в номинации «поэзия». Участник альманахов Седьмая стихия и Берновская осень. Имеет два альбома мелодекламации. Яркий громкий тверской поэт-музыкант-эльф. ЧЕловек серьёзный. Сергей Че.

От себя Сергей добавил, что в поэзии всегда ценит  способность выразить автором свои мысли в коротких, но емких по смыслу, четверостишиях, а также умение  грамотно подать свое произведение на сцене.   

 — Я обращаю внимание на правильный смысл, хорошее оформление мысли, грамотность, техничность написания и яркое исполнение, — написал Че. 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале