Тренер из Калининского округа завоевала две бронзовые медали на всероссийском турнире по дартсу.
2 ноября во Дворце спорта «Юбилейный» завершились всероссийские соревнования по дартсу «Кубок памяти Ермакова Е. А.». В турнире приняли участие 131 спортсмен, которые боролись за медали в личном, парном и смешанном разрядах.
Достойные результаты показали представители Калининской спортивной школы. Тренер Наталья Луценко успешно выступила в женских состязаниях и завоевала две бронзовые награды: одну — в личном разряде, вторую — в парном.
Достижение Натальи Луценко подчёркивает не только её личный спортивный уровень, но и высокий уровень подготовки спортсменов в Калининской спортшколе. Успешное совмещение тренерской работы и выступлений на крупных турнирах — показатель самоотдачи и профессионализма, который служит примером для воспитанников.
Читайте больше интересных материалов в каналах МАХ: TVERLIFE.RU, а также РИА Верхневолжье




