
Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова сегодня, 29 октября, приехала в Конаково вместе с командой экологического проекта «Вода России». Волонтеры занялись очисткой берегов Иваньковского водохранилища, известного также как Московское море.
Волонтеры собрали почти полтонны мусора на береговой линии протяженностью 3 км. Среди самых «любопытных находок» оказались ржавый мангал, старая детская коляска, стеклянная посуда и даже автомобильные шины, сообщается в группе «Берег добрых дел» в соцсетях.
К слову, Юлия Михалкова не впервые поучаствовала в этой экологической акции: только за последнюю неделю она помогала собрать мусор на берегах Терека во Владикавказе, на берегу Финского залива и берегах древнего озера Шарташ на малой родине актрисы — в Екатеринбурге.
Фото: Юлия Михалкова, «Берег добрых дел»