В «Почте России» прокомментировали кражу в одном из отделений Тверской области

  • 17 июня 2020, Среда 10:27
  • 8269
В "Почте России" прокомментировали кражу в одном из отделений Тверской области

Со вчерашнего дня, 16 июня, в УФПС Тверской области поступило много звонков относительно инцидента, произошедшего в одном из отделений почтовой связи Конаковского района.

Жители переживают о получении пенсий, сохранности отправлений и других социальных выплат, а также работе и обслуживании в данном отделении почтовой службы.

 

В УФПС Тверской области прокомментировали данный инцидент:

 

 Правонарушение выявили в результате внутренней служебной проверки, проведенной службой безопасности филиала.

Собранные материалы передали в правоохранительные органы, подозреваемую в хищении денежных средств уволят.

Все материальные ценности и денежные средства, с которыми работает предприятие, застрахованы. Подобные случаи не влияют на обслуживание клиентов. Все обязательства перед жителями и организациями выполняются в полном объеме и установленный срок.

Для профилактики злоупотребления служебным положением, Почта России в Тверской области  ужесточит систему отбора и контроля за персоналом. Принимаются меры по улучшению эффективности внутренней контрольно-ревизионной работы, предъявляется повышенный спрос к сотрудникам за нарушение дисциплины.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале