В Нелидовском муниципальном округе поздравили выпускников

  • 27 мая 2026, Среда 16:53
  • 125
В Нелидовском муниципальном округе поздравили выпускников
Фото: Леонид Смирнов

В Нелидовском муниципальном округе прозвучал последний звонок. Завершение учебного года 2026 состоялось  для 274 девятиклассников и 101 выпускника одиннадцатых классов. В этот торжественный день в школах муниципалитета прошли торжественные мероприятия и линейки. Выпускникам дали напутствия и пожелали успехов.

«Сегодня по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, а последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ, сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам.

Вы – наша гордость, будущее Нелидовского муниципального округа, Тверской области и страны. Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей! Мы верим в ваш успех!», — приветствовала участников торжественной линейки в Школе № 3 временно исполняющий полномочия Главы округа Елена Кононова.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале