Тверской гонщик стал восьмикратным Чемпионом мира

• 23 ноября 2021, Вторник 17:40
  • 4939

Тверской гонщик Евгений Павлов стал восьмикратным Чемпионом мира по ралли-рейдам. Этой радостной новостью Евгений поделился в своем блоге Instagram.

Экипаж Евгения Павлова и Алексея Игнатова занял 1 место на 5-ом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам Баха «Motul — Тихий Дон-2021», который прошел на минувших выходных в Ростовском области. Кроме того, Евгений вместе со своей командой выиграл Чемпионат в командном зачёте.

Также он поздравил заводскую гоночную команда ГАЗ Рейд Спорт и завод производителя машин.

Напомним, что ралли-рейд представляет собой автомобильные гонки по пересеченной местности. В них принимают участие легковые машины, грузовики и мотоциклы. Гонки обычно проходят в течение нескольких дней.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.