Регбисты из Твери остановились в шаге от пьедестала первенства России

• 1 ноября 2020, Воскресенье 21:38
  • 4421

Тверская команда заняла четвертое место на первенстве России по регби-7 среди юношей до 18 лет. Турнир прошел с 28 по 31 октября в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие 14 команд.

Для воспитанников ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» под руководством Степана Ефремова этот турнир стал первым в ее истории.

По итогам турнира тверские спортсмены завершили свое дебютное выступление на четвертом месте. «Золото» турнира завоевала команда из Красноярска «Енисей-СТМ», на втором месте – сборная Московской области, третье место заняла сборная Пензенской области.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.