Тверская спортсменка Дарья Непряева стала победительницей классической гонки на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

• 11 декабря 2019, Среда 12:55
  • 6159

Победительницей классической гонки на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам стала тверская лыжница Дарья Непряева — 17-летняя сестра спортсменки сборной России и призера Олимпиады в Пхёнчхане Натальи Непряевой.

С 8 по 11  декабря в Сыктывкаре проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17 – 18 лет. В соревнованиях участвует рекордное количество лыжников из 50 регионов страны — 641 спортсмен.

8 декабря спортсмены бежали индивидуальную гонку классическим стилем: девушки – 5 км, юноши – 10 км. Для тверского спорта это стало прекрасным стартом. Ведь, наша спортсменка заняла 1 место и получила возможность участия  в зимней юношеской Олимпиаде-2020. Дарья Непряева, как и ее сестра, пошла в лыжный спорт и готова и дальше покорять его вершины.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.