
Во время патрулирования улиц Ржева в вечернее время инспекторы дорожно-патрульной службы остановили машину, принадлежащую службе такси. В салоне находились два парня. Предварительно, инспекторы смогли заметить признаки опьянения.
Подробности сообщают в УМВД региона.
Во время досмотра автомобиля была обнаружена сумка, в которой находились 26 полимерных свёртков с неизвестным порошкообразным веществом, а также фасовочные пакеты и изолента, электронные весы, курительная трубка и несколько мобильных телефонов. Откуда у молодых людей эта сумка, и что в ней, парни пояснить не смогли. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия прибыли сотрудники регионального управления наркоконтроля и оперативники.
Четыре свёртка с порошком были направлены на исследование, которое подтвердило наличие наркотика массой 39,42 грамма, что относится к крупному размеру.
Водитель и пассажир транспортного средства были направлены полицейскими на медицинское освидетельствование, которое подтвердило у молодых людей состояние наркотического опьянения. В отношении фигурантов составлены административные протоколы. Возбуждены уголовные дела.
Фото: УМВД региона