Спортсменка из Западной Двины взяла золото первенства Центрального федерального округа по лыжным гонкам

• 3 февраля 2023, Пятница 08:49
  • 3965

В января в Ярославской области прошло первенство Центрального федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2008 годов рождения. В первенстве участвовали порядка 240 спортсменов из всех регионов центральной России.

В соревнованиях приняла участие и Вероника Головлёва из Западной Двины. По итогам квалификационных и финальных забегов среди девушек Вероника заняла первое место. Однако в самой квалификации девушка показала седьмой результат. В финальной гонке Головлёва смогла обогнать мастера спорта Ирину Головатюк и кандидата в мастера спорта Полину Нефёдову из Подмосковья. Они заняли 2 и 3 ступени пьедестала.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.