
Администрация Конаковского района Тверской области на странице ВК сообщает две важные для жителей города и района новости.
Первая от ООО «Теплосеть» касается отключения горячей воды (газета «Заря»). С 30 июня по 9 июня от горячего водоснабжения будут отключены все жители города Конаково в связи с проведением ремонтных работ на теплосетевом оборудовании Конаковской ГРЭС.
Вторая – о ремонте дорог в муниципалитете. По госпрограмме региона «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» на 2020-2028 годы в семи муниципальных образованиях района идут ремонтные работы на дорогах. В посёлке Новозавидоский на улице Октябрьская ремонт завершён, идёт приёмка. В Редкино, Радченко, Козлово, других объектах Новозавидовского, в Первомайском и Дмитровогорском сельских поселениях работы ещё идут.