Медали в соревнованиях по вольной борьбе в Твери забрали спортсмены из Конаково

• 17 января 2022, Понедельник 18:16
  • 2404

14-16 января в Твери в спортивном комплексе «Пролетарка» состоялись Первенство и Чемпионат Тверской области по спортивной борьбе, в котором приняли участие спортсмены из села Городня Конаковского района.

Как сообщает газета «Заря», все шесть борцов ДЮСШ № 14 стали победителями и призёрами в женской и вольной борьбе: четыре спортсмена завоевали золотые медали и два —  серебряные. Борцы тренируются под руководством Алексея Овчинникова.

Теперь ребята входят в состав сборной команды Тверской области по этому виду спорта и представят регион на Первенстве Центрального федерального округа России.

Спортсмены из Конаковского района завоевали медали в соревнованиях по вольной борьбе в Твери

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.