Краснодар стал ареной плавательного первенства России для молодых спортсменов из Тверской области

• 5 мая 2024, Воскресенье 19:45
  • 602

С 22 по 26 апреля 2024 года в Краснодаре прошло значимое событие в мире спорта — Первенство России по плаванию для юношей и девушек, рожденных в 2009-2010 годах. На соревнования съехались более 1000 участников из 70 различных уголков страны, что подчеркивает высокий статус и масштаб мероприятия.

Среди представителей Тверской области на соревнованиях выступили Анна Муравьева и Ирина Воронцова из спортивной школы «ОЛИМП» Конаковского района, показав высокие результаты и мастерство в плавании. Воронцова продемонстрировала свою силу и выносливость, заняв 21 место в заплыве на 200 метров на спине среди 150 участников и 22 место на дистанции 100 метров на спине среди 184 спортсменов.

Муравьева же вышла в финал соревнований и заняла достойное 5 место на дистанции 50 метров брассом, показав отличные результаты и став одной из лидеров среди финалистов.

«Поздравляем девушек и их тренера-преподавателя Захарикову Наталью Владимировну с успешными соревнованиями!» — отметила администрация спортивной школы «ОЛИМП».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.