В Твери хоккейные звёзды проведут благотворительный матч в поддержку участников СВО

  • 31 января 2026, Суббота 00:11
  • 68

В Твери хоккейные звёзды проведут благотворительный матч в поддержку участников СВО В Твери хоккейные звёзды проведут благотворительный матч в поддержку участников СВО Фото: Кристина Белякова

21 февраля на ледовой арене «Юбилейный» в Твери состоится благотворительный хоккейный матч(+6). Он приурочен ко Дню защитника Отечества. Информацией поделилась пресс-служба Правительства Тверской области.

На льду встретятся команда звёзд, в составе которой — олимпийские чемпионы и обладатели Кубка Гагарина Денис Денисов, Андрей Николишин и другие известные игроки, а также, молодёжная команда «Тверичи». Начало матча в 13:00.

Все средства, вырученные от продажи билетов, направят на помощь участникам специальной военной операции. Деньги пойдут на покупку необходимого снаряжения и поддержку военных медиков.

Напомним, ранее мы сообщали, что «Поезд Победы» вновь посетит Тверскую область.

#Новости#Новости Твери

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале