Продукция Тверской области представлена на «Московском Боут Шоу»

  • 28 февраля 2026, Суббота 00:11
  • 75

Продукция Тверской области представлена на «Московском Боут Шоу» Боут Фото предоставлено Центром «Мой бизнес» Тверской области

Тверская область представлена на международной выставке «Московское Боут Шоу», которая в эти дни проходит в столице. Ключевое отраслевое событие для профессионалов судостроительной отрасли, поклонников водного спорта и активного отдыха объединило больше 200 компаний из России, Китая и других стран.

Участники представляют достижения в сфере водно-воздушного транспорта: моторные и парусные яхты, катера, электролодки, понтоны, снаряжение для дайвинга, навигационное и другое оборудование.

От Тверской области в выставке участвует конаковская компания «Фор Марин», занимающаяся производством стеклопластиковых катеров. В Москве предприятие представляет бренд «SLIDER» – это оригинальная разработка компании с учетом общемировых тенденций и опыта построения судов для активного отдыха. При этом учтены особенности эксплуатации техники в российских условиях.

Участие компании «Фор Марин» в «Московском Боут Шоу» стало возможным благодаря содействию Центра «Мой бизнес» Тверской области. Поддержка была оказана по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Посетители и участники выставки могут получить консультации квалифицированных специалистов. А центральным ее событием станет финал первой независимой отраслевой премии «Лодка года».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале