В Тверской области страховой агент и инженер оборудовали крупную нарколабораторию

  • 5 марта 2020, Четверг 12:30
  • Фото: кадр из видео
  • 13526
В Тверской области страховой агент и инженер оборудовали крупную нарколабораторию

В Калиниском районе Тверской области была найдена крупная нарколаборатория по изготовлению  синтетических запрещенных веществ. Момент задержания попал на видео 18+.

Спецоперация была подготовлена и проведена сотрудники главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами не только из Твери, но и Москвы.   

Лаборатория располагалась в неприметных строительных бытовках за высоким забором. Бойцы «Гром» успешно осуществили задержание двух подозреваемых на территории, где располагалась нарколавка. В ходе идентификации личностей оказалось, что организовали лабораторию  страховой агент и инженер из Твери. 

Всего было изъято более 7 кг реактивов для изготовления наркотиков, 200 литров жидкости аналогичного предназначения, а также 17,5 грамм готового мефедрона. Там же осуществлялась фасовка наркотика для распространения через закладки. 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале