 
    До 30 ноября 2025 года продлен срок получения единовременной региональной выплаты в размере 2 млн рублей при заключении контракта о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ.
Решение о продлении выплат было принято 30 октября на заседании Президиума Правительства Тверской области.
С учетом федеральной выплаты общий размер единовременной помощи военнослужащим составляет 2,4 млн рублей.
Кроме того, введена выплата в 100 тыс. рублей жителям, которые помогли привлечь граждан на военную службу по контракту (исключая сотрудников силовых структур).
Подача заявлений и по этим выплатам также продлена до 30 ноября 2025 года.
Для поступления на службу по контракту необходимо обращаться в военный комиссариат Твери по адресу ул. Игоря Баталова, 2, с телефонами для справок или в благотворительный фонд «Первый Доброволец» по ул. Горького, 128.
Напомним, празднование дня памяти благоверного князя Михаила Тверского в Воскресенском соборе
 
	
 
                                	 
				

