Ирина Миронова проконтролирует эффективность бюджетных трат

  • 28 октября 2026, Среда 20:20
  • 92
Юрий Сероугольников поддержит водный туризм в Осташковском округе

Ирина Миронова вошла в состав Законодательного Собрания Тверской области восьмого созыва по Кимрскому избирательному округу № 12. Депутат поделилась приоритетами и планами работы на будущий созыв.

Миронова Ирина Николаевна избрана по Кимрскому одномандатному избирательному округу № 12. Директор ГБПОУ «Кимрский медицинский колледж». Член партии «Единая Россия».

Родилась и живет в городе Кимры. С 2005 года работала в администрации Кимрского района: сначала заведовала отделом туризма, спорта и молодежной политики, затем занимала должности заместителя главы администрации, главы администрации Кимрского района, главы Кимрского района, заместителя главы Кимрского муниципального округа. 

Ирина Миронова проконтролирует эффективность бюджетных трат
Фото предоставлено пресс-службой Законодательного Собрания Тверской области

В Законодательном Собрании состоит в постоянном комитете по бюджету и налогам.

Награждена медалями МЧС России, «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» (2017 г.) и медалью священномученика Фаддея, Архиепископа Тверского III степени.

ПРИОРИТЕТЫ И ПЛАНЫ РАБОТЫ

Главная цель моей работы — благоустроенная жизнь кимряков, сбережение наших духовных устоев и наследия, — видит свою депутатскую миссию Ирина Николаевна. 

— В составе комитета по бюджету и налогам я проанализирую планы развития наших школ, больниц и спортивных учреждений, чтобы через государственные программы мы строили и ремонтировали не «для галочки». 

Бюджетные средства должны работать на конкретный результат: новые объекты и тысячи земляков, которые ими воспользуются.

Читайте о достижениях региона: нейросети на службе у тверского образования

Ищете, что почитать интересного о родном городе? Всё самое захватывающее собрано тут: TVERLIFE.RU и РИА Верхневолжье. Присоединяйтесь!

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями

Виктория Нечаева

корреспондент tverlife.ru

View All Posts
наш канал в max