В Тверской области строят пятизвёздочный гостиничный комплекс

  • 19 февраля 2025, Среда 10:58
  • 2391
пятизвёздочный гостиничный комплекс
Фото предоставлено пресс-службой Правительства Тверской области

В районе деревни Тешилово Конаковского округа строят пятизвёздочный гостиничный комплекс.  Как рассказали в пресс-службе правительства Тверской области, активная стадия строительно-монтажных работ стартовала в феврале.

В настоящее время уже завершено строительство цокольного этажа. Ведётся монтаж перекрытий и бассейна, инженерных сетей.

Новый объект сферы гостеприимства будет включать пятиэтажную гостиницу на 149 номеров с ресторанами, кафе, залом для проведения деловых и семейных мероприятий, а также СПА-центр, детский городок, пляж, причальную инфраструктуру.

Открытие запланировано на следующий год. Ожидается, что комплекс сможет принимать больше 30 000 туристов ежегодно.

Напомним, в Конаковском округе планируется строительство нового кампуса Российского государственного университета туризма и сервиса.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале