В Тверской области начали проверку самоходных машин

  • 4 апреля 2024, Четверг 10:11
  • 3812
В Тверской области начали проверку самоходных машин
Фото: пресс-служба правительства Тверской области

1 апреля в Тверской области стартовало комплексное мероприятие по обеспечению безопасной эксплуатации частных самоходных машин и других видов техники «Частник». Его проведет региональная инспекция Гостехнадзора до 30 апреля. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Запланировали совместные мероприятия Гостехнадзора с органами внутренних дел и местного самоуправления. Все они направлены на профилактику и пресечение нарушений обязательных требований. Также проведут адресную работу с владельцами самоходных машин и гражданами, у которых истек срок действия удостоверения тракториста.

Мероприятие обеспечит соблюдение обязательных требований технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале