Светлана Козлова: Мы должны поддерживать и помогать друг другу, особенно сейчас

  • 18 марта 2022, Пятница 20:30
  • 1396
Светлана Козлова: Поездка делегации Тверской области в Китай принесла практические результаты

18 марта Тверская область присоединилась к всероссийскому празднованию годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Губернатор Игорь Руденя назвал те судьбоносные события восстановлением исторической справедливости. И сейчас россияне также объединяются перед лицом трудностей.

Тему комментирует депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова:

— В этом году исполнилось 8 лет со дня, когда Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались о воссоединении с Россией.

Для всех граждан России это большой праздник и восстановление исторической справедливости.
Особенно сейчас, в такое непростое время мы должны поддерживать и помогать друг другу.

Напомним, на референдуме в Крыму за воссоединение с Россией проголосовало 96,77% граждан в Севастополе – 95,6%.

— Мы благодарны жителям Крыма и Севастополя за желание вернуться в Россию, за то, что проголосовали за воссоединение, — подчеркивает Игорь Руденя. — Даже невозможно, чтобы было иначе, ведь это наша общая история.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале