Отец шестерых детей, член Общественного совета при региональном Министерстве демографической и семейной политики, а также Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Тверской области Андрей Соколов считает, что обезоруживание украинских нацистов и противодействие разлагающим общество манипуляциям Запада – давно назревшие задачи.
«Как специалист в сфере международных отношений по образованию, а по жизни – патриот своей страны, понимаю, что иного пути, как военная операция по обезоруживанию украинских нацистов, у нас не было. Кроме того, невооруженным взглядом прослеживаются и различные манипуляции, воздействующие на нас через Украину с Запада. Это касается в том числе и семейной политики, и духовно-нравственного воспитания наших детей. Идеологические нападения на семью, на церковь, в том числе внедрение различных сект, насаждение ювенальной юстиции – это лишь часть того, что навязывалось нам с Запада», – говорит Андрей Соколов, поддерживая решительность российской власти положить конец этой информационной атаке.
Он также подчеркнул, что уважает действия Президента Владимира Путина и федерального правительства в условиях спецоперации и небывалого санкционного натиска на Россию.
«Уважение к нашему Президенту у меня никогда не ослабевало. А теперь оно особенно высоко. Как раз сейчас наступает то самое время для всех нас, когда надо просыпаться, настраиваться на работу и вести страну к лучшему будущему», – сказал Андрей Соколов.



