Игорь Руденя: В городе Твери мы не станем в этом году проводить демонстрацию

  • 28 апреля 2022, Четверг 22:24
  • 6681
Игорь Руденя: В городе Твери мы не станем в этом году проводить демонстрацию
Фото: Анастасия Чистякова

Игорь Руденя 28 апреля в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь вновь ответил на актуальные вопросы жителей региона.

Впереди майские праздники. Как их готовится встретить тверской регион?

-Мероприятия будут проходить практически в течение 10 дней, уверен, что будет много интересных событий. В нескольких районах пройдут первомайские праздники и несколько демонстраций. В городе Твери мы не стали в этом году проводить демонстрацию. Все таки это больше связано с нашей трагедией в НИИ. По-человечески посчитали, что сейчас все до конца приведем в порядок, поможем родственникам. После этого будем дальше проводить праздники.

9 мая, надеемся, что у нас традиционно пройдет парад. В этом году будет традиционный Бессмертный полк, который вернулся после большого перерыва из-за ковида. Будут выступления артистов. — сообщил Игорь Руденя.

Напомним, прямые эфиры с губернатором регулярно выходят по четвергам. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале