Герман Кичатов: Дела и репутация кандидатов говорят сами за себя

  • 16 июля 2021, Пятница 13:38
  • 2575
Герман Кичатов: Ответ фейкам – максимальная прозрачность избирательного процесса

Член Общественной палаты Тверской области Герман Кичатов считает, что известность и репутация являются одними из главных критериев, по которым можно оценивать решение советника президента РФ Владимира Васильева и директора Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлии Сарановой о выдвижении своих кандидатур на выборы депутатов Государственной Думы.

«Их деятельность в регионе известна. Владимира Васильева помнят по ранее реализованным проектам в Твери и других муниципальных образованиях. Жизненная позиция Юлии Сарановой и ее работа в волонтерском движении тоже заметны в общественной сфере нашего региона. Дела и репутация говорят сами за себя», – считает Герман Кичатов.

Напомним, 14 июля советник президента РФ Владимир Васильев и директор Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлия Саранова представили в избирательную комиссию Тверской области документы на регистрацию в качестве кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы по одномандатным округам: Владимир Васильев – по 180-му округу, Юлия Саранова – по 179-му. Это решение основано на результатах прошедшего в мае предварительного партийного голосования, утвержденных федеральным съездом «Единой России» 19 июня.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале