Тверские таланты зажгут на Дне студента в «Пролетарке»

  • 21 января 2026, Среда 09:00
  • 60
Тверские таланты зажгут на Дне студента в "Пролетарке"
Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье

23 января в 19:00 фойе большого концертного зала ОДК «Пролетарка» станет эпицентром празднования Дня студента. ГБУК ТОДК «Пролетарка» приглашает всех студентов тверских ВУЗов и СУЗов, а также активную молодежь города на незабываемую молодежную тусовку.

В программе вечера – яркие выступления молодых тверских артистов: Алёны Медковой, Анны Соколовой, Всеволода Мишурова, Екатерины Тахиевой. Создавать атмосферу праздника будет ведущий Владимир Крылов, а за музыкальное сопровождение отвечает DJ SATORU. Гостей ждет настоящий взрыв эмоций и танцевального настроения.

Помимо насыщенной музыкальной программы, в течение вечера будут проводиться розыгрыши призов от партнёров мероприятия. Каждый участник получит шанс выиграть ценные и приятные подарки.

Для тех, кто хочет запечатлеть яркие моменты праздника, будут работать стильные фотозоны и фототочки с моментальной печатью. Унесите с собой не только воспоминания, но и красочные фотографии, которые будут напоминать о Дне студента в «Пролетарке».

Не упустите возможность встретиться с друзьями, завести новые знакомства, потанцевать от души, зарядиться позитивной энергией и ощутить всю полноту студенческой жизни. Вход на мероприятие свободный. Возрастное ограничение 16+.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале