Виталий Королев поздравил работников транспортной системы Тверской области с профессиональным праздником

  • 20 ноября 2025, Четверг 10:27
  • 79
Тверской ТЮЗ покорил Большой Детский фестиваль
Фото: Анастасия Чистякова/РИА Верхневолжье

20 ноября с профессиональным праздником работников транспортной системы поздравил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Виталий Королев.

По данным пресс-службы Правительства Тверской области глава региона подчеркнул: 20 ноября 1809 года император Александр I подписал указ о создании Управления водных и сухопутных коммуникаций – первого единого государственного органа, контролирующего всю транспортную систему страны, и с тех пор отрасль прошла большой путь развития.

«В транспортном комплексе Верхневолжья во все времена трудились ответственные, высококвалифицированные, преданные своему делу специалисты. Своим трудом вы обеспечиваете бесперебойные пассажирские и грузовые перевозки, вносите значимый вклад в развитие экономики, повышение качества жизни населения. Благодарю работников и ветеранов отрасли за труд на благо Верхневолжья и всей России»,отметил в поздравлении Виталий Королев.

В заключение Виталий Королев еще раз выразил благодарность всем работникам и ветеранам транспортной системы Тверской области за их вклад в развитие региона. Он пожелал им крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале