Опубликован график отключения электричества в Твери на предстоящую неделю

  • 12 июля 2020, Воскресенье 18:19
Опубликован график отключения электричества в Твери на предстоящую неделю

С 13 по 17 июля в Твери продолжатся работы по плановому отключению электроэнергии. Ограничения в подаче электричества пройдут по следующему графику:

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН

13 июля

С 9:00 до 16:00

  • проезд Тельмана 95,
  • улица Воздушная 1а/15 – 33, 2б-28,
  • улица Ударная 9 – 33,
  • улица Летная 1-39/8,2-40/6,
  • улица Цветочная 1 – 19/2,
  • улица Прошина 1,3,
  • улица Бородина 1-39/2,2б-36,
  • улица Куйбышева 4,5,
  • улица Крайняя 2-8
  • улица 26 Июня 2/19 – 20, 1 – 21,

14 июля

С 9:00 до 16:00

  • деревня Бор-Отмичи “Николаевский Малицкий мужской монастырь”,
  • деревня Бор-Отмичи,
  • деревня Дмитровское
  • деревня Дмитровское 13, Садоводческое товарищество “Заволжское” ,
  • деревня Дмитровское 41 – 71,
  • деревня Щербово,
  • пер Цветочный 9, Ферма
  • улица Дмитровская 1/1 – 5/20,
  • улица Луговая,
  • улица Русская,
  • улица Садовая,
  • улица Северная 5а,
  • улица Соловьиная 3 – 13, 4, 10 – 18,
  • улица Таймырская 2 – 24,
  • улица Цветочная,

15 июля

С 9:30 до 13:00

  • улица Ольховая,
  • улица Мотострелковая,11
  • улица Школьная, 1-33,2-30,
  • улица Приютинская, 3,5,4а,4в,13,15,
  • улица Павлюковская, 2-20,

С 14:00 до 16:00

  • Петербургское ш., 97, 103 к.3(газовая котельная),
  • улица П. Савельевой, д. 39/2(д/сад), 39 корп.1, 54а
  • улица Фрунзе, д. 16, 18,

17 июля

С 14:00 до 16:00

  • проезд Кольцевой 1/27-19, 2/29-16,
  • улица Продольная 37-43, 32-50
  • улица Крайняя 1-25,
  • улица Тельмана 2-18,
  • улица Дачная 1-7,
  • проезд Кольцевой 8 1/6-13/17, 2/4-18/15,
  • проезд Кольцевой 7 1/12-17/23, 2/10-12,

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

14 июля

С 9:00 до 16:00

  • улица Линейная 76-96,83-99,
  • улица Луговая 13-23,14-24,
  • улица Народная 1а-31а,2-26,
  • улица Транспортная 44-50,
  • улица Трудовая 3-25,2-24,
  • улица Тургенева 73-85

С 9:30 до 13:00

  • улица Новая д.12
  • улица Ярославская д.2,4,6,
  • улица Взлетная д.5 к.1, 6,7,8,8/21,
  • улица Стартовая д.15,21/8,23,25,27,

15 июля

С 9:00 до 17:00

  • деревня Б. Перемерки, д. 2-72

17 июля

С 9:00 до 16:00

  • деревня Б. Перемерки, д. 2-72

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

14 июля

С 13:30 до 16:00

  • улица Трусова 1,
  • улица Суворова 1, 9к1

17 июля

С 9:30 до 14:00

  • улица Академическая, 18(школа№30),
  • улица М. Конева, 14а, 14к.1, 14к.2

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

13 июля

С 9:30 до 13:00

  • переулок Студенческий, д. 12 кор. А, Б, 13,
  • улица Симеоновская, д. 38 – 60/17, 33 – 43, 55, 53, 58, 60, 47 – 61, 63

15 июля

С 9:00 до 16:00

  • улица Троицкая 2а,
  • набережная р.Тьмаки 26,27,28

17 июля

С 9:30 до 13:00

  • улица Д. Донского, д. 35, 37(филиал института),
  • улица С. Перовской, д. 1а, 6, 8,
  • улица Учительская, д.1, 4,
  • улица Циммервальдского, д, 1/40

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

14 июля

С 9:30 до 13:00

деревня Черкассы:

  • переулок Николаев , 2, 4,
  • переулок Щучий
  • тупик Придомный,
  • улица Кривичская, 56, 58,
  • улица Межурка, коттеджная застройка,
  • улица Окольная, 35, 36, 39,

15 июля

С 9:30 до 13:00

  • улица Коммуны, 1-69, 2-48,
  • улица Парковая, 1-19, 2-14, 53а
0

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: