В Вышнем Волочке парочка взламывала аппараты с игрушками, чтобы украсть из них деньги

  • 17 июля 2023, Понедельник 14:51
  • 5442
В Твери сотрудница магазина продала несовершеннолетнему алкоголь
Фото: Леонид Смирнов/РИА Верхневолжье

В Вышнем Волочке оперативники уголовного розыска задержали 23-летнего молодого человека и 24-летнюю девушку. Их подозревают в нескольких кражах из вендинговых аппаратов с игрушками.

Подробности сообщают в УМВД региона.

Установлено, молодые люди в одном из местных супермаркетов взломали крышку игрового устройства и украли оттуда деньги. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

Сообщается, что парочка причастна не менее чем к двум эпизодам подобных краж. Полицейские опрашивали владельцев автоматов и возможных свидетелей, также были изучены записи с камер наблюдения в торговых залах и на прилегающих территориях.

Молодые люди задержаны. В полиции ранее судимый молодой человек и его подруга сознались в преступлениях. Деньги они потратили на свои нужды.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы. Ведётся следствие. Полицейские устанавливают дополнительные эпизоды преступлений.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале