В Тверской области поздравили с 90-летием труженицу тыла

  • 4 апреля 2022, Понедельник 20:32
  • 4434
В Тверской области поздравили с 90-летием труженицу тыла
Фото: страница ВК администрации Конаковского района

Как сообщили на странице ВК администрации Конаковского района Тверской области, в Ручьевском сельском поселении с 90-летием поздравили труженицу тыла Лидию Ивановну Щадрину.

«Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой», — это слова из поздравления.

Лидия Ивановна Шадрина отметила юбилей 1 апреля 2022 года. Её молодые годы пришлись на военное лихолетье. С трудностями помогали справляться стойкий характер и жизненное упорство. И сейчас Лидия Ивановна, которая всегда любила петь и плясать, знает очень много частушек и прибауток.

Лидия Ивановна помнит мельчайшие подробности своей нелёгкой трудовой жизни.

Сейчас у юбилярши большая семья: дети, семеро внуков, 14 правнуков. Поздравить с юбилеем Лидию Ивановну приехала глава Ручьевского сельского поселения.

«Уважаемая Лидия Ивановна, низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!», — сказано в поздравлении.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале