В Твери прошел турнир по прыжкам на батуте «Маленькие звездочки» 

  • 22 января 2024, Понедельник 16:02
  • 1389
В Твери прошел турнир по прыжкам на батуте «Маленькие звездочки» 
Фото: Администрация Твери
В Твери в спортивном комплексе «Юбилейный» прошел городской турнир по прыжкам на батуте «Маленькие звездочки». В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов в возрасте 7-12 лет.
В состязаниях приняли участие спортсмены следующих возрастных групп (разрядов) в дисциплинах акробатическая дорожка и двойной минитрамп.
— По программе 3 юношеского разряда – мальчики, девочки 7-8 лет (2017-2016 г.р.);
— По программе 2 юношеского разряда – мальчики, девочки 7-8 лет (2017-2016 г.р.), 9-10 лет (2015-2014 г.р.);
— По программе 1 юношеского разряда – мальчики, девочки 7-8 лет (2017-2016 г.р.), 9-10 лет (2015-2014 г.р.);
— По программе 3 спортивного разряда – мальчики, девочки 9-10 лет (2015 – 2014 г.р.); 11-12 лет (2013 – 2012 г.р.).
По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:
Акробатическая дорожка
3 юношеский разряд, девочки (7-8 лет) 1 место — Милова Василиса, 2 место — Васильева Милана,
Колесникова Алена
Двойной минитрамп
3 юношеский.разряд, девочки (7-8 лет) 1 место — Васильева Милана, 2 место  — Григорьева Ксения, 3 место — Жерехова Дарья
3 юношеский разряд, мальчики (7-8 лет)
1 место — Хамандиков Савва
2 юношеский разряд, девочки (7-8 лет)
1 место — Милова Василиса, 2 место — Колесникова Алена
2 юношеский разряд мальчики (7-8 лет)
1 место — Масловский Алексей, 2 место — Доценко Михаил
2 юношеский разряд, девочки (9-10 лет)
1 место — Иванова Александра, 2 место — Серова Валерия, 3 место — Веселова Глафира
2 юношеский разряд, мальчики ( 9-10 лет)
1 место — Сорокин Василий
1 юношеский разряд, девочки ( 9-10 лет)
1 место — Иванова Эвелина, 2 место — Зорина Анастасия, 3 место — Измайлова Сафина
1 юношеский разряд, мальчики ( 9-10 лет)
1 место — Лавров Яромир, 2 место — Рыбаков Владимир, 3 место — Евграфов Никита
3 разряд, девочки ( 9-10 лет)
1 место — Минченко Дарья, 2 место — Вопилова Арина, 3 место — Белорусова Милослава
3 разряд, мальчики ( 9-10 лет)
1 место — Калтайс Даниил, 2 место — Аветисян Эрванд, 3 место — Илюшко Григорий
3 разряд, девочки ( 11-12 лет) 1 место — Веселова Клавдия
3 разряд, мальчики (11-12 лет)
1 место — Иванов Артем, 2 место — Васильков Даниил, 3 место — Жирненков Константин.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
YaZen Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале