В Твери проходят мероприятия, посвященные годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

  • 18 марта 2025, Вторник 12:53
  • 3051
В Твери проходят мероприятия, посвященные годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Фото: Администрация города Твери

18 марта исполняется одиннадцать лет с момента, когда Крым и Севастополь вновь стали частью России. В Твери в честь этого события запланированы развлекательные мероприятия.

В культурном центре «Мир», расположенном в микрорайоне «Южный», состоялось выступление муниципального оркестра русских народных инструментов имени В.В. Андреева, одного из самых известных музыкальных ансамблей Тверской области. Кроме того, ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с РФ был подготовлен тематический квест под названием «Вместе!», который провели в «ДК пос. Сахарово».

Сегодня, 18 марта, в филиалах городской библиотечной сети, клубах по интересам, домах культуры, детских садах и школах состоятся познавательные и развлекательные мероприятия, исторические лекции, викторины на темы «Крымские берега», «Жемчужина России», «Крым – русская слава!» и другие.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале