В результате ДТП в Тверской области загорелся автомобиль, водитель погиб

  • 10 ноября 2021, Среда 10:45
  • 7421
В результате ДТП в Тверской области загорелся автомобиль, водитель погиб
Фото: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

Вечером 9 ноября в Тверской области произошло ДТП, в результате которого погиб водитель. Два автомобиля столкнулись на 3-м километре автодороги «Зубцов – Крупцово – Тверь — Ржев».

Инициатором аварии стал мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Опель Вектра». Он двигался со стороны деревни Крупцово в сторону трассы М-9. Примерно в 19:20 он выехал на встречку, где врезался в УАЗ-390995.

В результате УАЗ отбросило в металлическое ограждение, а «Опель» — в его полосу движения. Иномарка загорелась, мужчина погиб на месте. Водитель и пассажир УАЗа госпитализированы. Причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД, на данный момент не известно, почему водитель автомобиля иностранного производства вылетел на встречную полосу.

Госавтоинспекция отмечает, что у водителя «Опеля» не было водительского удостоверения.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале