Ржевские футболисты стали обладателями серебряного кубка в первенстве Тверской области по футболу

• 12 сентября 2021, Воскресенье 17:36
  • 3449

В Тверской области завершилось первенство Тверской области по футболу среди юношей 2009-2010 голов рождения. Призерами игр стали ребята из Ржева, Бологое и Кимр.

Ржевские футболисты из КСШОР № 1 заняли второе место пьедестала, получив серебряные медали отличия. Первое место завоевала команда спортсменов из Бологое, а третье — из Кимр. Всех ребят соревнований, вошедших в топ «Лучших» наградили памятными призами. Также, в первенстве отметили лучших игроков отдельных команд, за профессионализм и стойкость в игре.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.