ФК «Витязи» обыграл ФК «Двина» на первенстве Тверской области по футболу

• 11 сентября 2022, Воскресенье 16:50
  • 2342

В 15 туре первенства Тверской области по футболу 2022 года в зоне «Запад» на поле встретились ФК «Витязи» из Оленино и ФК «Двина» из Западной Двины. Оленинскому клубу удалось обыграть своих соперников со счётом 1:5 (0:0). Результаты игры сообщили в группе ФК «Витязи».

В оленинской команде два гола забил А. Хорев, по одному мячу в ворота противника забросили Р. Никифоров, Д. Чиканчи и В. Испирян.

— В первом тайме у нашей команды было много вальяжности, моментов создали много, но реализация очень сильно хромала, — рассказали в клубе.

Уверенными шагами ФК «Витязи» пошёл к победе во втором тайме. Всё началось с двух быстрых голов, а завершилось пятью забитыми мячами за игру.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.