Симфония рока и магия кино: Antonio Orchestra выступит в Твери с тремя уникальными шоу.
13 сентября Тверская академическая областная филармония имени С.Я. Лемешева станет центром притяжения для всех меломанов. На сцене выступит полюбившийся тверской публике камерный оркестр Antonio Orchestra под управлением дирижёра Антона Паисова. Музыканты подготовили для слушателей настоящий марафон, состоящий из трех совершенно разных по настроению концертов.
12:00 — «Саундтрек шоу. Disney and Marvel» (6+)
День начнется с погружения в мир магии и супергероев. В исполнении оркестра прозвучат культовые саундтреки из любимых фильмов: «Человек-паук», «Мстители», «Стражи галактики», «Король Лев», «Аладдин», «Холодное сердце», «Красавица и Чудовище», «Пираты Карибского моря» и многих других. Это идеальная возможность для семейного похода, где каждый найдет музыку из своего любимого фильма.
15:00 — «Симфонические хиты» (12+)
Днем эстафету примут легенды мировой рок- и поп-музыки. В программе — величайшие хиты Beatles, Depeche Mode, Radiohead, Scorpions и Queen. Профессиональные академические музыканты представят новое прочтение культовых композиций, придав им глубину и торжественное симфоническое звучание.
18:00 — «Великие рок-баллады при свечах» (12+)
Завершит музыкальный день самый атмосферный концерт. В программе органично переплетутся знаковые хиты Eagles, Bee Gees, Led Zeppelin, Pink Floyd, The Cranberries, Queen, Metallica и Scorpions. Сочетание академического мастерства и камерной обстановки, созданной сотнями зажженных свечей, подарит зрителям незабываемые эмоции и позволит по-новому услышать бессмертную классику рока.
Читайте больше интересных материалов в каналах МАХ: TVERLIFE.RU, а также РИА Верхневолжье




