Жителей Тверской области просят убрать предметы, мешающие газификации
Фото: Кристина Белякова
Жителей города Нелидово Тверской области просят убрать с улицы предметы, мешающие газификации. Просьбу опубликовала администрация округа.
Специалисты подрядной организации уже приступили к прокладыванию газовых труб на улицах Лермонтова, Гоголя, Крылова, Фурманова, Бельской, Дачной, Володарского, Луговой, Смоленской, Тимирязева, Юбилейной, Зеленой, Южной, Дорожной, Моховой, Сосновой, Дальней, Крупской, Фестивальной, 8 Марта, а также на Первомайском, Бельском и Смоленском проездах и в Бельском переулке. Этот участок является важным этапом газификации.
Однако на придомовых территориях местных жителей, а точнее на прилегающих к участкам с внешней стороны заборов участках, располагаются дрова, мусор, стройматериалы, навоз и другие предметы, которые мешают проведению работ.
Чтобы не препятствовать прокладыванию газопровода, горожан попросили убрать посторонние предметы.
Напомним, что исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев обозначил ключевые аспекты газификации.



