В Тверской области начали солить сало для участников СВО

  • 8 декабря 2025, Понедельник 00:11
  • 67

В Тверской области начали солить сало для участников СВО сало Фото: «Нелидово. Тыл — Фронта»/ВКонтакте

В Тверской области готовят новогодние подарки для земляков – участников СВО и их боевых товарищей. В Нелидове начали солить сало – ему бойцы очень обрадуются. Об этом рассказали волонтеры в соцсетях.

10-литровое ведро сала уже засолено. Стоит этот продукт сейчас недешево – 360-380 рублей за килограмм.

Волонтеры купили сало взяли именно за такую цену, так как шкурка у него опаленная, и она будет хорошо жеваться. У многих бойцов есть проблемы с зубами, а сала хочется всем.

«Если вы подскажете, где можно купить хорошее сало за меньшие деньги, будем вам очень благодарны», – обратились волонтеры к нелидовцам в другим жителям Тверской области.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в Вышнем Волочке приобрели и полностью подготовили машину для фронта. На днях ее отправят на передовую.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале