В Торжке отремонтировали здание спортшколы олимпийского резерва

  • 26 декабря 2025, Пятница 00:11
  • 54

В Торжке отремонтировали здание спортшколы олимпийского резерва олимпийского Фото предоставлено администрацией Торжка

В Торжке Тверской области в 2025 году укрепили материально-техническую базу спортивной школы олимпийского резерва имени Героя Российской Федерации Алексея Валерьевича Тарасова.

При поддержке из областного бюджета отремонтировали здание спортивной школы – обустроили вентилируемый фасад, заменили оконные и дверные блоки. Для занятий воспитанников установили десять новых тренажеров: семь силовых, один универсальный и два кардиотренажёра.

Также в этом году на территории спорткомплекса «Авангард», который входит в комплекс спортивной школы, установили «умную» спортивную площадку. В её состав входит игровое поле для занятий хоккеем, футболом и баскетболом, а также зона для воркаута.

На территории обеспечили бесплатный доступ к интернету и разместили QR-коды, позволяющие ознакомится с базовыми упражнениями, которые можно выполнять на спортивных снарядах, установленных на площадке.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале