Павел Колбин: Благоустройство территорий Тверской области играет ключевую роль в создании комфортной среды

  • 10 апреля 2026, Пятница 00:11
  • 56

Павел Колбин: Благоустройство территорий Тверской области играет ключевую роль в создании комфортной среды Колбин

7 апреля глава Тверской области Виталий Королев на заседании регионального правительства обозначил задачи по созданию комфортной городской среды в муниципалитетах Верхневолжья.

Тему комментирует председатель МКК Партии «Единая Россия» Калининского округа Павел Колбин:

— Благоустройство территорий Тверской области играет ключевую роль в создании комфортной среды для жителей и привлечении туристов. Важное значение играют и сами граждане. Именно с учетом их мнения должны преобразовываться территории. Также разработка проектов по озеленению, модернизации инфраструктуры и созданию зон отдыха способствует улучшению общественного пространства. Необходимо и дальше продолжать работу по обновлению городов и поселков Верхневолжья. Это позволит сохранить их уникальный характер. Надеюсь, Калининский округ также будет преображаться.

«Наша главная задача – вести благоустройство общественных пространств с учетом интересов каждой территории и ее населения», – считает глава региона Виталий Королев.

Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале