Леонид Кузьмин из Тверской области подарил песню родному селу

  • 27 января 2026, Вторник 00:11
  • 51

Леонид Кузьмин из Тверской области подарил песню родному селу песню Фото предоставлено администрацией Фировского округа

Леонид Кузьмин сделал родному селу Рождество удивительный и душевный подарок – песню. Об этом рассказали в администрации Фировского муниципального округа.

Зима вдохновила автора на прекрасные слова, которые легли в основу будущего хита. При написании песни Леонид использовал возможности искусственного интеллекта.

«В мелодии, рожденной в соавторстве с технологией, живет душа этих мест: покой полей, свет родного неба и тепло воспоминаний детства», – отметили в администрации.

Леонид родился и вырос в живописном селе, о котором его дедушка Евгений Александрович Иванов, почетный гражданин Фировского района, с любовью писал в своих книгах. Учился Леонид в Рождественской школе, работал диджеем в Рождественском сельском клубе, гордится своей семьей и корнями, поэтому и решил написать песню.

Теперь у села Рождество есть своя уникальная песня – современная, пронизанная самой настоящей, вечной любовью к отчему дому. Пусть она звучит долго, напоминая о том, что самые теплые чувства всегда находят путь, чтобы быть услышанными.

Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что бойцы пятой роты посвятили песню волонтерам Тверской области.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале