Вышневолоцкие гребцы взяли медали на первенстве ЦФО в Воронеже

  • 1 июля 2023, Суббота 14:50
  • 15413
Администрация Вышневолоцкого городского округа
Фото: Администрация Вышневолоцкого городского округа

23 июня в Воронеже прошли соревнования первенства Центрального Федерального округа РФ по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в возрастных группах до 15 и до 17 лет. Вышневолоцкий городской округ представляли 8 воспитанников спортивной школы Богдановского под руководством ведущего тренера Марины Лобановой.

Как сообщили в администрации округа, в первый соревновательный день, победители и призеры определялись на дистанции 1000 м в одиночках и двойках. В заездах старшей возрастной группы среди юношей лучшими стали вышневолоцкие гребцы. Сергей Смирнов одержал победу в одиночке. Игорь Плавинский, все с тем же Сергеем Смирновым, были первыми в двойке.

24 и 25 июня должны были состояться заезды на дистанциях 200 и 500 метров. Однако в связи с объявлением режима контртеррористической операции в Воронежской области старты прекратили, и спортсмены вынуждены были разъехаться по домам.

Вышневолоцкие гребцы взяли медали на первенстве ЦФО в Воронеже
Фото: Администрация Вышневолоцкого городского округа

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале