Всероссийский турнир и Первенство РФ по джиу-джитсу прошли в Конаковском районе

• 18 ноября 2023, Суббота 17:00
  • 4395

Первенство Российской Федерации по джиу-джитсу для детей до 12 лет и Всероссийский турнир по этому виду спорта прошли 11-12 ноября в зале СШ «Единоборства» в Конаковском районе. Как сообщили в администрации, эти соревнования являются важным событием в календаре спортсменов этого возраста.

В соревнованиях поучаствовали сборные команды из 22 регионов России, прошедшие отборочные этапы. В числе участников были спортсмены из Конаковского округа СШ «Единоборства», клуба Единоборств и клуба «Русский стиль».

Молодые спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, а поединки были захватывающими и эмоциональными.

Среди призеров и победителей соревнований в разделе «файтинг» в категории до 12 лет заняли первое место: Никита Воронкин, Григорий Наговицын, Эвелина Фокша и Диана Торопина; второе место: Оиша Каримова, Макар Маслов и Андрей Соколов; третье место: Дарья Чугунова, Артемий Куликов, Тимур Халмурадов, Роман Воронин, Арсений Коротков, Полина Корецкая, Анастасия Россейкина и Екатерина Алешина.

На Всероссийском турнире джиу-джитсу второе место заняла Варвара Жидкова, а третье место досталось Никите Мельникову и Александру Сударикову. В разделе «не-ваза» в категории до 12 лет второе место завоевал Сунатулло Талбаков. На Всероссийском турнире второе место занял Роман Катунин.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.